Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Отзывы участников

Константин Александров
Руководитель научно-инновационного центра при заводе ООО "Зенит-Химмаш"


Это, безусловно, нужное мероприятие. Потому что система, организационная схема меняется и сложно разобраться, что и как. И, кроме того, живые контакты сами по себе всегда очень полезны, в первую очередь, мы получили информацию, как это все организовано. Вот это для нас самая главная польза. Проведены конкретные переговоры по возможным поставкам с 7 российскими и 4 зарубежными компаниями. Начался процесс заключения контрактов с 3 организациями.

 

 

Андрей Молчанов
Заместитель директора департамента стратегических продаж ООО «ТД «Ункомтех»


На форуме «Атомекс» собрана наша целевая аудитория. Мы принимаем в нем участие, потому что это отличная возможность привлечь внимание нужных компаний и заинтересовать партнеров. Форум помогает найти новых клиентов и напрямую рассказать им о новинках и преимуществах нашей продукции

 

 

Ольга Литовченко
Руководитель группы событийного маркетинга отдела рекламы и связей с общественностью ГК "ТЯЖМАШ"


Мы оцениваем данное событие как одно из самых показательных и прогрессивных в отрасли атомной энергетики. Международный форум "Атомекс" является базовой площадкой и предоставляет возможность предложить нашим заказчикам продукцию и услуги компании на международном уровне.. Участие в форуме позволяет оценить конкурентоспособность продукции; установить диалог с отраслевыми предприятиями-партнерами.

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения