Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Конференция Поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС»

8 апреля 2009 года г. Москва, «Президент-Отель»

Организаторы:

Организатор — «Росатом»

 

Конференция организована в соответствии с приказом ОАО «Атомэнергопром» от 05.02.2009г. № 20 в целях повышения эффективности и конкурентоспособности сооружения АЭС в Российской Федерации и за рубежом, повышения эффективности использования инвестиционных средств в ходе реализации программы сооружения АЭС.
Участие в Конференции поставщиков атомной отрасли «Атомекс» предоставило возможность потенциальным поставщикам ознакомиться с планами по строительству АЭС, потребностями в оборудовании и услугах при эксплуатации и строительстве АЭС, а также требованиями, нормами и правилами, применяемыми к компаниям-поставщикам атомной отрасли.

Участники:

В Конференции со стороны заказчиков приняли участие руководители и представители департаментов и подразделений ОАО «Атомэнергопром», Госкорпорации «Росатом», Концерна «Энергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», отраслевых инжиниринговых компаний, занятых в обеспечении процесса сооружения АЭС: «Атомэнергопроект» (Москва), «Атомэнергопроект» (Нижний Новгород), «Атомэнергопроект (Санкт-Петербург).

Конференция Поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС» - 2009

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения