Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Отзывы участников о Форуме

Андрей Анищенков

Руководитель направления «Трубы для ТЭС и АЭС» ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг»

 

Понравилось искреннее желание команды С. В. Кириенко сформировать конкурентную среду среди предприятий энергомашиностроительного комплекса. Стремление к большей открытости отрасли для предприятий различной направленности.

 

Однако, не очень понравилась последовательность выступлений и докладов, которая шла от Росатома потом от поставщиков, что уже в 3 раз приводит к тому, что поставщики в заключительный день форума выступают большей частью перед другими поставщиками, что на мой взгляд не правильно. Первыми должны выступать Заказчики – АЭПы, АСЭ, и прочие генподрядные организации, желательно пообъектная информация. Вторыми поставщики и субподрядные организации и прочие посредники. Третьими заводы-изготовители. Четвертым – СРО в атомной энергетике, специалисты Ростехнадзора и в заключении ГК «Росатом».

 

Форум действительно дает поставщикам информацию о текущем положении дел в части закупок, возможность обмена мнениями между поставщиками в сфере закупок, и прямой диалог заказчик – Росатом – поставщик.

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения