Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Отзывы участников о Форуме

Дмитрий Краснов

Руководитель проектов по внешнеэкономической деятельности и атомной энергетике ООО «Управляющая Компания «ЭЛЕКТРОЩИТ» – САМАРА"» 

 

Форум понравился и каждый год наша компания участвует в нем. Обсуждаются актуальные, интересующие изготовителей вопросы – начиная с нововведений на сайте zakupki.rosatom.ru (например, планируется выложить годовой план закупок предприятий Росатома – это было бы интересно, перевести предоставление документации на конкурс с бумажного в электронный вид – вообще крайне здравая мысль), заканчивая вопросами арбитража, что является, пожалуй, самой злободневной темой в сфере закупок.

Хотелось бы, чтобы со стороны предприятий – заказчиков Росатома была большая заинтересованность в выступлениях изготовителей (в этом году в СПб изготовители выступали просто друг перед другом) и присутствовало бы большее количество технических специалистов. По электротехническому оборудованию – это главные энергетики, начальники электроцехов станций, представители электротехнических отделов проектных организаций.

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения