Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Отзывы участников о Форуме

Оксана Спицына

Ведущий специалист отдела по инвестициям и развитию ОАО «Трубодеталь»

 

Наш завод является производителем деталей трубопроводов. Работаем мы на нефтегазовый сектор, т. е. основные наши покупатели Газпром, Транснефть, НГК – Сургутнефтегаз, ТНК-ВР и пр. Но последнее время хотим немного диверсифици?роваться, всвязисчемрешиливыходитьнарыноктрубопроводовдляАЭСистатьпоставщикомРосатома. НачаливотспосещенияфорумаАтомекс-Северо-Запад 2011. ВпечатленияотФорума, в целом, положительные. Из того, что мы для себя вынесли – отрасль открытая, любой может стать поставщиком, много необходимой информации находится в открытом доступе, в частности по закупкам.

 

Удалось пообщаться с теми, кто уже является поставщиками, обменяться контактами, послушать про опыт поставок. Это для нас было очень ценно, как для новичков в этой отрасли, хотя мы на рынке трубопроводов уже 60 лет. Также очень впечатлил технический тур. Было интересно посмотреть как это работает в живую. Как все поставки воплощаются в реальный объект.

 

Из минусов – хотелось бы более продуманной программы форума, потому что многие выступающие после своего выступления сразу же уходили из зала, и с Форума, и невозможно было с ними пообщаться, задать им вопросы. Также были повторы выступлений, т. е. выступали с докладами разные люди практически на одну и ту же тему. Если удастся ликвидировать эти недостатки, то Форум будет еще более полезным для поставщиков!

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения