Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Новый деловой формат в первый день работы «АТОМЭКСПО-Беларусь» оказался востребованным.

 

1 апреля в Минске, в Футбольном манеже начал свою работу VI международный форум «АТОМЭКСПО-Беларусь», в рамках которого впервые проходит конференция поставщиков «АТОМЕКС-Беларусь».

 

В торжественном открытии форума приняли участие первый заместитель премьер-министра Республики Беларусь – В.И. Семашко, заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» по развитию и международному бизнесу - К.Б. Комаров, министр энергетики Республики Беларусь - В.Н. Потупчик и другие официальные лица.

 

В рамках конференции поставщиков «АТОМЕКС-Беларусь» были заслушаны доклады представителей заказчиков объединенной компании ОАО «НИАЭП» - ЗАО «АСЭ» и Белорусской АЭС, состоялись презентации и выступления белорусских и российских поставщиков.

 

Особый интерес участники форума проявили к участию в индивидуальных деловых встречах в формате “B 2 B”, которые проходили на выставочных стендах Госкорпорации «Росатом», объединенной компании ОАО «НИАЭП» - ЗАО «АСЭ».

 

Строительство Белорусской АЭС вступает в активную фазу, в этой связи выстраивание такого конструктивного взаимодействия поставщиков и заказчиков в рамках конференции «АТОМЭКС-Беларусь» становится наиболее востребованным.

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения