Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Евгений Велихов и Александр Бречалов направили приветствие участникам Международного форума-выставки «АТОМЕКС 2016»


От имени совета Общественной палаты Российской Федерации приветствие организаторам, участникам и гостям VIII Международного форума и выставки поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2016» направили Почетный секретарь Общественной палаты РФ, Председатель Президиума Российской ассоциации содействия науке, почётный президент НИЦ «Курчатовский институт» Евгений Павлович Велихов и Секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов.


«Учитывая беспрецедентные планы по строительству новых атомных электростанций на территории нашей страны и за рубежом, значительные финансовые средства, предусмотренные Правительством России на эти цели, возрастает потребность в достоверной и объективной информации о планируемых закупках отрасли, имеющей для нас стратегическое значение.


Подобные собрания представляют собой пример системной работы, помогающей объединить усилия представителей органов государственной власти, научного сообщества, бизнеса и общественных объединений», - говорится в послании. 
Представители Общественной палаты РФ акцентировали внимание на важности эффективного использования целевых средств и необходимости обеспечивать надёжными заказами отечественных поставщиков.


«Убеждены, что Форум позволит найти пути решения стоящих перед атомной отраслью проблем в интересах национальной безопасности России», - отметили в приветственном послании Евгений Павлович Велихов и Александр Бречалов, пожелав участникам «АТОМЕКС 2016» плодотворной работы и всего самого доброго.


Напомним, что Международный форум и выставка поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС» организуется по инициативе Госкорпорации «Росатом» и пройдет в этом году в восьмой раз с 19 по 20 октября в Москве, на площадке выставочного комплекса «Экспоцентр». В работе Форума в 2015 году приняли участие 874 представителя из 191 компании, основные события освещали 74 представителя СМИ. В выставке общей площадью 1240 кв. м. приняли участие 77 компаний.

Подробная информация о мероприятии на сайте, по вопросам участия просьба обращаться в дирекцию Форума по тел.: +7 (499) 922-89-95, e-mail: atomexpo@atomexpo.com



Пресс-служба «Атомэкспо»

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения