Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

На V Международном Форуме поставщиков атомной отрасли впервые будут организованы индивидуальные деловые встречи в формате «В 2 В»

V Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013», который пройдет 2 - 4 декабря 2013 года в Москве все более оправдывает свое предназначение основной коммуникационной площадки атомной отрасли, на которой потенциальные и действующие поставщики могут непосредственно от представителей заказчиков получить информацию о планируемых закупках, и о требованиях, предъявляемых к поставляемой продукции. Так на Форуме «АТОМЕКС 2013» впервые будут организованы индивидуальные деловые встречи в формате «business 2 business» для поставщиков и представителей основных компаний атомной отрасли.

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» проводит Форум с целью развития конкурентной среды, установления новых и укрепления существующих деловых отношений между заказчиками и поставщиками оборудования и услуг в атомной отрасли, обеспечения информационной открытости закупочной деятельности.

Международный Форум «АТОМЕКС 2013» уже в пятый раз соберет известных экспертов, представителей заказчиков атомной отрасли, а главное, многочисленных поставщиков, поставляющих и планирующих поставлять оборудование и оказывать услуги для предприятий атомной энергетики и промышленности.

Для участников Международного Форума «АТОМЕКС 2013» будет организована насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут секционные заседания и круглые столы. На выставке, развернутой в рамках Форума поставщики смогут представить свою продукцию, продемонстрировать представителям заказчиков свои возможности, а предприятия атомной отрасли представят на выставке свои программы закупок на 2014 год.

На Форуме будут организованы презентационные сессии поставщиков оборудования и услуг с участием технических специалистов, проектировщиков, представителей эксплуатирующих организаций.

 

СПРАВКА: В работе Международного Форума «АТОМЕКС 2012» приняли участие более 630 делегатов, представляющих около 300 российских и иностранных организаций. В рамках деловой программы было проведено 13 секционных заседаний, где было зафиксировано 64 тематических доклада и выступлений. В выставке приняли участие более 120 российских и иностранных компаний.

 

Пресс служба

«Атомэкспо»

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения