Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Госкорпорация «Росатом» приглашает поставщиков на встречу в формате «без галстука»


В конце октября стартует цикл встреч руководства Госкорпорации «Росатом» с поставщиками отрасли в формате «без галстука». Сегодня, когда перед госкорпорацией стоят новые амбициозные задачи, настало время внедрения качественно нового подхода к закупкам в атомной отрасли. Инициируя цикл таких встреч, Росатом стремится создать эффективный инструмент получения обратной связи от поставщиков, возможность обсудить нормативные документы и отраслевые закупочные практики, а также поступающие замечания и предложения.


Первая встреча с участием генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачёва, директором по закупкам, МТО и управлению качеством Росатома Романа Зимонаса и руководителей отраслевых направлений состоится 26 октября 2017 года. Она пройдет в комфортном непубличном формате с общим количеством участников не более 30 человек.


Регистрацию можно пройти на странице организатора встречи «Интерфакс ProЗакупки». Всем желающим принять участие в мероприятии предлагается до 9 октября заполнить анкету на сайте и подробно изложить в ней планируемую к обсуждению с руководством Росатома тему. Авторы самых актуальных и системных вопросов станут участниками первого мероприятия.


Источник: Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения