Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

ТЯЖМАШ изготовил транспортный шлюз для первого энергоблока Белорусской АЭС 

АО «ТЯЖМАШ» (г. Сызрань) завершило приемо-сдаточные испытания транспортного шлюза, предназначенного для первого энергоблока Белорусской АЭС. Соответствующий протокол был подписан на заводе в присутствии представителей Белорусской АЭС.

 

В процессе испытаний была проверена работоспособность и прочность изделия, качество примененных материалов и сварных соединений, а также геометрические размеры и комплектность поставки. Сейчас специалисты «ТЯЖМАШ» приступают к упаковке узлов. Ожидается, что в ближайшее время шлюз будет отправлен в Белоруссию. В настоящее время на предприятии уже идет изготовление транспортного шлюза для второго энергоблока Белорусской АЭС.

 

Соцсети: 


АО «ТЯЖМАШ» завершило приемо-сдаточные испытания транспортного шлюза для первого энергоблока Белорусской АЭС. В процессе испытаний была проверена работоспособность и прочность изделия. Ожидается, что в ближайшее время шлюз будет отправлен в Белоруссию. Тем временем уже идет изготовление транспортного шлюза для второго энергоблока Белорусской АЭС.

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения