Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

17 июня открывается Международный форум "Атомная энергия для устойчивого развития "NDExpo-2014"

 

17 июня в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» открывается Международный форум "Атомная энергия для устойчивого развития "NDExpo - 2014".

 

Форум проводит Госкорпорация "Росатом" с целью развития «неядерного» бизнеса своих предприятий и организаций. В программе Форума - проведение круглых столов по таким темам как: машиностроительная продукция для энергетики; технологии суперкомпьютерного моделирования для решения задач стратегических отраслей промышленности; современные технологии проектирования и сооружения сложных инженерных объектов; автоматизация технологических процессов в энергетике и промышленности; перспективы применения сверхпроводящих материалов; современные технологии безопасности; неэнергетическое применение ядерных технологий; ядерная медицина.

 

В обсуждении этих тем примут участие представители крупнейших энергогенерирующих компаний (ОАО "Газпром", ОАО"РЖД" и других крупнейших российских компаний, широко использующих современные технологии и оборудование). Свои инновационные технологии представят предприятия ядерного оборонного комплекса, проектные организации, машиностроительные компании, научные институты Госкорпорации "Росатом".

 

В рамках Форума пройдет выставка инновационных технологий и оборудования предприятий Госкорпорации "Росатом", а также предлагаемых для использования на предприятиях Росатома.

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения