Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Международный Форум «АТОМЕКС» - Новые перспективы для поставщиков атомной отрасли

 

29 - 31 октября 2014 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится VI Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014».

 

Международный Форум «АТОМЕКС» - возможность для представителей среднего и малого бизнеса стать поставщиком атомной отрасли. Расширение круга поставщиков направлено на развитие конкуренции среди поставщиков в целях повышения качества оказываемых услуг и поставляемой продукции для атомной отрасли.

 

В рамках деловой программы Форума «АТОМЕКС» состоятся круглые столы и секционные заседания, на которых участники обсудят: систему закупок в атомной отрасли, возможности для поставщиков; систему контроля закупок, нормативное регулирование, практику рассмотрения жалоб; возможности поставок оборудования и услуг для компаний малого и среднего бизнеса; обеспечение качества при поставках оборудования и оказания услуг для объектов использования атомной энергии; обеспечение поставок оборудования и услуг для эксплуатации АЭС; сооружение объектов использования атомной энергии; лучшие практики организации работ с поставщиками крупных компаний; атомное машиностроение, оборудование ДЦИ; а также информационные технологии при проектировании и сооружении АЭС.

 

Для организаций поставщиков будут организованы презентационные сессии, где будет представлена информация об оборудовании для АЭС и атомной промышленности, приборы и автоматика, а также технологии проектирования и сооружения АЭС, строительные конструкции и материалы.

 

Специально для потенциальных и действующих поставщиков атомной отрасли будут организованы индивидуальные B2B встречи с представителями заказчика. В ходе B2B встреч поставщики смогут узнать об особенностях работы системы закупочной деятельности, о существующей практике взаимодействия поставщиков с заказчиками и о многих других вопросах.

 

«АТОМЕКС» - это крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг, а также уникальная возможность установления перспективных деловых контактов.

 

Справочно:


В Международном Форуме «АТОМЕКС 2013» приняли участие 634 делегата из 294 компаний Белоруссии, Германии, Испании, России, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Японии. Свои выставочные экспозиции на Форуме представили более 100 компаний поставщиков и заказчиков атомной отрасли. С докладами выступили 84 представителя российских и иностранных компаний. Форум освещали 48 представителей российских и иностранных СМИ.

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения