Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

В Москве состоится V Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013»

2-4 декабря 2013 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится

V Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013». Организатором мероприятия традиционно выступает Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

Крупнейшая коммуникационная площадка «АТОМЕКС» уже в пятый раз соберет известных экспертов, заказчиков атомной отрасли, крупнейших поставщиков, а также руководителей организаций, заинтересованных в поставках на предприятия Госкорпорации «Росатом», для проведения открытых дискуссий и обсуждений наиболее актуальных направлений развития системы закупок.

Международный Форум «АТОМЕКС 2013» предложит своим участникам насыщенную деловую программу, в рамках которой пройдет конференция, круглые столы и секционные заседания, где российские и иностранные эксперты атомной отрасли обсудят ключевые аспекты организации процесса закупок и обеспечения поставок современного и качественного оборудования для сооружения и эксплуатации объектов атомной энергетики и промышленности.

На выставке будет представлена экспозиция продукции и услуг поставщиков Госкорпорации «Росатом», демонстрирующие новейшие достижения и передовые разработки. Также, свои разработки представят российские и международные компании-поставщики оборудования, технологий и услуг для атомной энергетики, будут организованы презентации новых видов современного оборудования, используемого при сооружении и эксплуатации АЭС.

 

Участие в Международном Форуме «АТОМЕКС 2013» предоставляет уникальную возможность укрепить взаимодействие между партнерами при сооружении и эксплуатации объектов атомной отрасли. Позволит познакомиться с предложениями крупнейших российских и иностранных поставщиков, производящих самое современное оборудование и предлагающие полный комплекс услуг по управлению объектами АЭС, установить перспективные деловые контакты с представителями компаний атомной отрасли и обсудить возможности сотрудничества.

 

 

*В работе Международного Форума «АТОМЕКС 2012» приняли участие более 630 делегатов, представляющих около 300 российских и иностранных организаций. В рамках деловой программы было проведено 13 секционных заседаний, где было зафиксировано 64 тематических докладов и выступлений. В выставке приняли участие более 120 российских и иностранных компаний.

 

Пресс служба

«Атомэкспо»

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения