Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

ОАО «Концерн Росэнергоатом» выступит генеральным спонсором «Атомекс-2012»

Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2012» пройдет с 12 по 14 декабря в Москве, в павильоне №8 «Экспоцентра». Это крупное ежегодное мероприятие, направленное на укрепление и расширение делового партнерства внутри отрасли, развитие конкуренции и повышение качества закупаемого оборудования и услуг.

 

На площадке МеждународногоФорума «Атомекс-2012» ОАО «Концерн Росэнергоатом» традиционно представит выставочную экспозицию и примет участие в мероприятиях деловой программы. Текущий год в истории Концерна является знаменательным – 7 сентября компания отметила свой 20-й юбилей со дня основания

 

Организатором мероприятия выступает Госкорпорация «Росатом». Цель проведения форума - привлечение новых поставщиков в атомную отрасль, повышение качества закупаемого оборудования и услуг, обеспечение прозрачности процедур закупок, развитие конкуренции в области закупок.

 

«Атомекс» стал основной отраслевой коммуникационной площадкой, на которой поставщики имеют возможность представить непосредственно заказчикам продукцию и услуги своих компаний, а также обсудить актуальные проблемы. В 2011 году в работе форума приняли участие 650 представителей более 300 компаний и организаций.

 

Пресс-служба ООО «Атомэкспо»

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения