Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Секционное заседание «Строительство объектов атомной отрасли. Возможности для поставщиков» пройдет в рамках Форума «АТОМЕКС-2015»

 

13 октября в рамках VII Международного Форума поставщиков «АТОМЕКС-2015» пройдет секционное заседание «Строительство объектов атомной отрасли. Возможности для поставщиков».

 

Модератором заседания выступит директор по капитальным вложениям Госкорпорации «Росатом», директор Отраслевого центра капитального строительства (ОЦКС) Росатома Геннадий Сахаров. Он же сделает доклад  о перспективах развития стройкомплекса атомной отрасли и либерализации входа внешних подрядчиков на площадки строительства объектов атомной отрасли. Кроме того, в рамках заседания с докладами выступят директор по закупкам – директор Департамента методологии и организации закупок Госкорпорации «Росатом» Роман Зимонас, директор Департамента технического регулирования Госкорпорации «Росатом» Денис Павлов и старший вице-президент по управлению зарубежными проектами АО «НИАЭП» - АО «АСЭ» - АО «АЭП» Александр Хазин. Планируется, что в заседании примут участие руководители  строительных компаний, входящих в контур управления Госкорпорации «Росатом», эксперты организаций, вовлеченных в процесс сооружения АЭС, а также представители компаний-поставщиков, работающих или планирующих работать с предприятиями атомной отрасли.

 

Помимо этого, руководители предприятий и организаций Росатома, являющиеся заказчиками строительства объектов, примут участие в индивидуальных деловых встречах  поставщиков (B2B) с целью установления новых деловых контактов и развития сотрудничества.

 

На выставочной площадке Форума строительные компании представят ряд экспозиций, демонстрирующих современные технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации атомных станций, а также преимущества выпускаемой продукции.

 

Международный Форум поставщиков «АТОМЕКС-2015» пройдет с 13 по 15 октября в Москве в седьмой раз, за время своего существования мероприятие, которое организует Госкорпорация «Росатом», стало крупнейшей коммуникационной площадкой, открывающей для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли.

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения