Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013»

Приветствие Заместителя министра экономического развития Российской Федерации Е.И. Елина участникам V Международного Форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013»

Уважаемые участники!


От имени Министерства экономического развития Российской Федерации приветствую организаторов, участников и гостей ежегодного международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС»!

 

Форум «АТОМЕКС» - это важная и значимая дискуссионная площадка, на которой поставщики и представители предприятий атомной отрасли могут обсудить любые, в том числе и проблемные, вопросы, связанные с функционированием системы закупок, с обеспечением качественных и эффективных поставок оборудования и услуг. Это всегда открытый диалог, предоставляющий возможность для реализации совместных проектов и развития партнерства, - а на проводимой в рамках Форума выставке поставщики традиционно смогут продемонстрировать образцы инновационного оборудования и обсудить с потенциальными заказчиками перспективы его внедрения.

 

Желаю всем участникам и гостям V Международного Форума «АТОМЕКС 2013» плодотворной работы в обстановке делового взаимопонимания!

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения