Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013»

Приветствие Генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Владиленовича Кириенко участникам V Международного Форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013»

Уважаемые участники!

 

В этом году мы проводим уже V Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2013». За время существования Форума более 650 российских и иностранных компаний атомной промышленности стали новыми поставщиками предприятий Госкорпорации «Росатом».

 

Сегодня точно можно сказать, что Международный Форум «АТОМЕКС» сформировался как полноценная площадка с международным участием, где обсуждаются ключевые новации в организации процесса закупок и обеспечения поставок современного и качественного оборудования для объектов атомной энергетики и промышленности. Выстраивание конструктивного диалога между заказчиками и поставщиками продукции и услуг является важным условием для оптимизации, в диалоге определяются решения, позволяющие сократить сроки, устранить барьеры для более широкого круга участников закупочной деятельности, все это в конечном итоге позволяет сократить издержки.

 

Уверен, что Форум будет способствовать дальнейшему формированию в атомной отрасли прозрачного и эффективного механизма закупочной деятельности.

 

Желаю участникам Форума плодотворной работы и эффективного сотрудничества в будущем!

 

 

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения