Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2017»


Приветствую участников, гостей и организаторов IX Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2017»!

За время своего проведения Форум «АТОМЕКС» стал авторитетной и признанной специалистами, представителями малого и среднего бизнеса коммуникационной площадкой, на которой в режиме открытого и в то же время откровенного диалога обсуждаются и вырабатываются предложения по наиболее волнующим предпринимателей вопросам.

Одним из приоритетов повестки деловой и выставочной программы мероприятия, безусловно, является установление новых контактов, укрепление взаимодействия и создание благоприятных условий для презентации всего спектра производимой для нужд отрасли продукции и промышленного потенциала предприятий малого и среднего бизнеса.

Внимание, которое уделяется сегодня всему предпринимательскому сообществу со стороны крупнейших компаний с государственным участием, это не дань моде, это востребованное целями развития страны действие, которое, в конечном счете, позволит укрепить ее экономический потенциал и расширить вклад малого и среднего бизнеса во внутренний валовый продукт государства.

Мы благодарим Государственную корпорацию «Росатом» как одного из крупнейших в России заказчиков товаров и услуг у малого и среднего бизнеса за организуемый ежегодно Форум! Уверены, демонстрируемый пример компании станет надежным ориентиром для многих других в расширении сотрудничества с представителями малого и среднего бизнеса.

Желаю всем плодотворной и успешной работы, результатами которой станут конкретные договоренности малых и средних предприятий о дальнейшем сотрудничестве с компаниями, входящими в структуру Госкорпорации!

 

 

Александр Сергеевич Калинин


Президент Общероссийской общественной
организации малого и среднего
предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

 

Другие приветствия

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения