Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Росатом планирует внедрить интернет-магазины для поставщиков из малого и среднего бизнеса


Госкорпорация «Росатом» планирует запустить интернет-магазины для своих аккредитованных поставщиков из сектора малого и среднего бизнеса. Об этом сообщил директор по закупкам, МТО и управлению качеством Госкорпорации «Росатом» Роман Зимонас на пресс-конференции в Москве.

 


«Мы планируем с 2017 года запустить проект среди наших аккредитованных поставщиков из сектора МСБ, который включает в себя актуальный интернет-магазин с ценами на продукцию по нашим закупкам. Можно будет оперативно заключить электронный договор и приобрести продукцию, это позволит существенно сократить время на организацию целых торгов, где нужно ждать пять дней конкурсную документацию, потом еще 3-4 дня на решение тендерной комиссии. А по определенным номенклатурным позициям этого совершенно не требуется», - отметил Р. Зимонас.


По его словам, сейчас у Росатома есть более 500 номенклатурных позиций, которые играются только для малого бизнеса. Можно всегда разместить предварительный перечень и объем закупаемой продукции и фиксировать наиболее привлекательные цены у малых предприятий в интернет-магазинах, считает директор по закупкам Росатома.


По материалам ТАСС

Для соцсетей:

Росатом планирует с 2017 года запустить интернет-магазины для своих аккредитованных поставщиков из малого и среднего бизнеса, которые будут размещать актуальный прайс-лист по закупкам Госкорпорации. Об этом сообщил директор по закупкам, МТО и управлению качеством Госкорпорации «Росатом» Роман Зимонас на пресс-конференции в Москве. Через интернет-магазин можно будет оперативно заключить электронный договор и приобрести продукцию. «Это позволит существенно сократить время на организацию целых торгов, где нужно ждать пять дней конкурсную документацию, потом еще 3-4 дня на решение тендерной комиссии», - отметил Р. Зимонас.

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения