Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

В 2016 году Госкорпорация «Росатом» впервые проведет открытый конкурс «Лучший общественный контролер года»

Первый открытый конкурс «Лучший общественный контролер года» среди поставщиков продукции для нужд организаций атомной пройдет в 2016 году.

 

Конкурс проводится с целью развития системы контроля закупочной деятельности через контроль заинтересованных сторон и для повышения авторитета поставщиков, предоставляющих объективную и достоверную информацию о нарушениях или признаках нарушений в закупках атомной отрасли или о недостатках нормативного регулирования системы закупок.

 

По результатам работы конкурсной комиссии на основании утвержденной приказом Госкорпорации «Росатом» методики будут выбраны победители в различных номинациях среди поставщиков продукции для нужд организаций атомной отрасли, которые добросовестно участвуют в процедурах закупок, при этом наиболее активно осуществляя функции общественного контроля.

 

Участниками конкурса могут стать любые юридические или физические лица, подававшие жалобы или обращения в Центральный арбитражный комитет Госкорпорации «Росатом» или арбитражные комитеты дивизионов Госкорпорации «Росатом» (Арбитражный комитет АО «Концерн Росэнергоатом», Арбитражный комитет АО «ТВЭЛ») в течение предшествующего года, т.е. в период с даты проведения предыдущего форума-выставки «Атомекс – 2015» (13-15.10.2015) до даты окончания подачи заявок в 2016 году (дата будет сообщена дополнительно).

 

Кроме основной номинации, победители будут определяться в дополнительных номинациях: «Самый результативный контролер», «Общественный контролер: максимальная экономия», «Самый активный контролер», «Предотвращение нарушений: снижение рисков», «Общественный контролер – партнер в нормотворчестве атомной отрасли».

 

И заказчики, и поставщики атомной отрасли, и компании, не принимающие участие в конкурсе,  получат возможность в ходе очередного Форума «Атомекс» ознакомиться с лучшими практиками общественного контроля закупок.

 

Для участия в Конкурсе претендентам необходимо ознакомиться с Положением о проведении конкурса и отправить заполненную заявку с приложением скан-копий необходимых документов в Конкурсную комиссию  по адресу: EFMansurova@atomexpo.com.

 

Форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайтах www.atomeks.ru и www.zakupki.rosatom.ru.

 

Подведение итогов и награждение победителей состоится в рамках VIII Международного Форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2016».

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения