Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Приветствия

Участникам Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2011»

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом»
С. В. Кириенко

 

Развитие закупочной системы Госкорпорации «Росатом» - эволюционный процесс, прошедший к настоящему времени уже несколько этапов, связанных c внедрением единого стандарта, прозрачных механизмов контроля, а также с учетом предложений поставщиков. Принципиально важным является непрерывный мониторинг закупочных процедур в целях повышения эффективности и максимального соответствия интересам отрасли. Значительную роль в выстраивании открытого диалога с сообществом поставщиков играет Форум «АТОМЕКС».
Читать далее

Министр экономического развития России
Э.Набиуллина

 

Сегодня в России атомная промышленность является одной из наиболее конкурентоспособных и динамично развивающихся отраслей. И Росатом – это один из крупнейших инвесторов в стране, заметно влияющий на деловой климат и создание рабочих мест. Контрактная система Росатома эффективна, способствует развитию конкуренции, стимулирует предпринимательскую активность, ускоряет внедрение инноваций.
Читать далее

Министр энергетики Российской Федерации
С. И. Шматко

 

Российская атомная энергетика уверенно занимает передовые позиции по многим показателям, в том числе по уровню своей безопасности. Мы по праву можем гордиться российскими атомными электростанциями и предприятиями ядерного топливного цикла. Основная цель Форума - поддержание продуктивной коммуникации между заказчиками и поставщиками  оборудования  и материалов.
Читать далее

 

Заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
В.С. Беззубцев

 

События на АЭС «Фукусима Даиичи» в марте 2011 года актуализировали вопросы обеспечения безопасности при использовании атомной энергии, качественное управление техногенными рисками, своевременное предупреждение и скоординированная ликвидация последствий нештатных ситуаций.
Читать далее

 

 

 

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения