Атомекс

телефон +7 (499) 922-89-95

Форум АТОМЕКС 2011

 Спонсоры

СОГАЗ – одна из крупнейших страховых групп России, которая предоставляет услуги корпоративным клиентам и физическим лицам по 130 видам страхования. Группа обеспечивает защиту имущественных интересов ведущих компаний атомной отрасли, нефтегазового сектора, электроэнергетики, металлургии, транспорта и др. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++(Эксперт РА), международные рейтинги финансовой устойчивости BBВ-, прогноз «Стабильный» (Standard & Poor's), и BB+, прогноз «Стабильный» (Fitch Ratings).

 

 

Страховая акционерная компания «Энергогарант»

Компания была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере. Наша компания осуществляет свою деятельность по различным видам страхования как для физических, так и юридических лиц (более 250 страховых программ).
Мы располагаем разветвленной сетью более 180 региональных филиалов и представительств, расположенных во всех регионах России.
Далее

 

 

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 176 000 клиентов в более чем 120 странах.

 

 

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительство в Германии.
Далее

 

 

ООО "Управляющая компания "Висма" является одним из лидеров на российском рынке бутилированных вод. Сегодня компания входит в тройку крупнейших федеральных производителей воды в России и активно конкурирует с транснациональными компаниями. Архыз — единственная на российском рынке вода с природным йодом.
Далее

Задать вопрос



Все поля обязательны для заполнения

Заказать звонок



Все поля обязательны для заполнения